Akradia Traiskirchen Lions
03.10.2013 - 19:15 yourgoody Dukes Klosterneuburg 77 : 45 Lions U16 Red
 
13.10.2013 - 11:00 UBSC Raiffeisen Graz 45 : 31 Lions U16 Red
 
13.10.2013 - 13:00 Basket Flames 45 : 73 Lions U16 Red
 
16.10.2013 - 19:15 Lions U16 Red 35 : 66 Mödling Strof 10, Gunacker 8, Felecan und Kladivko je 5, Breitenberger 4, Enzersdorfer 3, Eisenbeutel, Böck und Kladek
 
20.10.2013 - 15:00 Herzogenburg 31 : 58 Lions U16 Red Breitenberger 15, Kladek 14, Strof 9, Gunacker 8, Kladivko 6, Markl 4, Eisenbeutel 2
 
06.11.2013 - 19:30 Lions U16 Red 47 : 59 ChinMin Dragons St.Pölten Breitenberger 12, Strof 11, Enzersdorfer 9, Kladek 6, Markl 4, Gunacker 3, Kladivko 2, Cojocea und Eisenbeutel
 
08.12.2013 - 12:00 Lions U16 Red 58 : 63 yourgoody Dukes Klosterneuburg Leitner 23, Breitenberger 8, Kladivko 8, Strof 8, Kladek 4, Markl 4, Enzersdorfer 3, Cojocea, Gunacker
 
08.12.2013 - 16:00 Lions U16 Red 55 : 48 UBBC Giants Vorchdorf ulacs 16, Wollmann und Strof je 8, Breitenberger 7, Kladek 6, Markl und Leitner Le. Je 4, Enzersdorfer 2, Cojocea
 
14.12.2013 - 12:00 Lions U16 Red 74 : 57 yourgoody Dukes Klosterneuburg Breitenbeger 17, Leitner Leon 12, Wollmann 11, Tulacs 10, Kladek und Strof je 8, Leitern Lau. 5, Markl 2, Kladivko 1, Enzersdorfer und Cojocea
 
12.01.2014 - 11:00 Lions U16 Red 52 : 40 Herzogenburg Kladek 14, Breitenberger 12, Strof, Gunacker, und Larry Leitner je 6, Enzersdorfer und Leon Leitner je 4, Markl, Österreicher und Eisenbeutel
 
23.01.2014 - 18:45 Mödling 57 : 48 Lions U16 Red Leitner Leon 15, Leitner Larry 11, Breitenberger Michi 9, Enzersdorfer Markus 4, Strof Darius 3, Kladek Christian und Markl Alex je 2, Österreicher Severin 1, Eisenbeutel Peter und Gunacker Nikki
 
05.03.2017 - 15:30 UBSC Raiffeisen Graz 74 : 52 Lions U16 Red Lesny, Müller je 12, Traumüller 10, Schönerstedt 6, Egger, Ottenschläger je 4, Lisancic 2, Rakic, Polt je 1, Roth, Julian
 
19.03.2017 - 15:00 Lions U16 Red 84 : 64 ece Bulls Kapfenberg Lesny 29, Schönerstedt 18, Traumüller, Polt je 10, Ottenschläger 8, Pechtl 3, Lisancic, Rakic, Schwarzenecker je 2, Julian, Roth;
 
01.04.2017 - 14:00 Wörthersee Piraten 55 : 97 Lions U16 Red Müller 28, Ottenschläger 18, Lesny 16, Schönerstedt, Polt je 9, Lisancic 7, Pechtl, Traumüller je 5, Egger, Roth
 
02.04.2017 - 18:00 Redwell Gunners Oberwart 74 : 81 Lions U16 Red Müller, Pechtl je 20, Lesny 19, Schönerstedt 13, Traumüller 4, Polt, Lisancic je 2, Ottenschläger 1, Schwarzenecker, Roth, Rakic, Egger
 

 

   
Robas Lund 62501SR4 DX Racer1 Chefsessel mit Armlehnen, Gestell Nylon, 78 x 124-134 x 52 cm, Stoffbezug schwarz / rot